Расписание занятий

Расписание занятий детских объединений

на 2022/2023 учебный год

 

Название объединения

Ф.И.О. педагога

База проведения

понедель

ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскре

сенье

Объединения по интересам художественного профиля

Студия «Чародеи»

8-14 лет

Бирюкова Светлана Викторовна

ЦТДиМ,

каб.4

 

 

 

 

 

 

12.00-13.40

 

 

 

 

 

 

14.00-15.40

 

Томковичская БШ

 

 

 

13.35-14.55

 

 

 

 

 

 

15.05-16.45

 

 

 

«Мой красочный мир» 2-5 лет

(на платной основе)

Бирюкова Светлана Викторовна

ЦТДиМ

Каб.6

 

 

 

 

 

10.00-10.25

 

 

 

 

 

 

11.00-11.25

 

«Веселая карусель»

6-10 лет

Ааса

Маргарита

Ивановна

ЦТДиМ

Каб.4

 

17.00-18.40

 

 

17.00-18.40

 

 

Название объединения

Ф.И.О. педагога

База проведения

понедель

ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскре

сенье

Образцовая студия

«Арт-кукла»

6-16 лет

Вайкшнарис Оксана Александровна

ЦТДиМ,

каб.1

 

10.00-11.40

 

10.00-11.40

 

 

 

 

 

11.00-12.40

 

11.00-12.40

 

 

 

14.30-16.10

 

14.30-16.10

 

 

 

 

 

15.30-17.10

 

15.30-17.10

 

 

 

16.30-18.10

 

16.30-18.10

 

 

 

 

 

17.30-19.10

 

 

14.00-15.40

 

«Скетчинг»

 

 

 

 

 

12.00-13.40

 

«Маленький дизайнер»

6-9 лет

(на платной основе)

Вайкшнарис Оксана Александровна

ЦТДиМ

Каб.1

17.30-18.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00-11.45

 

«Студия рисования песком» 3-6 лет

(на платной основе)

Вайкшнарис Оксана Александровна

ЦТДиМ

Каб.3

 

 

 

 

17.30-18.05

 

 

 

 

 

 

 

10.00-10.35

 

«Натюрморт»  13-17 лет

(на платной основе)

Ааса Маргарита Ивановна

ЦТДиМ

Каб.4

17.00-18.40

 

 

 

 

 

 

«Теремок» 4-6 лет

(на платной основе)

Гурко Ольга Николаевна

ЦТДиМ

Каб.5

 

 

 

 

 

9.10-9.45

 

«Акварелька»

4-6 лет

(на платной основе)

Платковская Татьяна Ивановна

ЦТДиМ

Каб.10

 

17.30-18.05

 

17.30-18.05

 

 

 

Название объединения

Ф.И.О. педагога

База проведения

понедель

ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскре

сенье

«Радуга талантов»

8-14 лет

Гурко

Ольга Николаевна

ЦТДиМ,

каб.5

 

14.10-15.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.10-15.50

 

 

 

16.00-17.40

 

 

16.00-17.40

 

 

Разноцветные бусинки»

6-10 лет

 

 

 

 

 

12.00-13.40

 

 

 

 

 

 

14.00-15.40

 

«Локон»

8-14 лет

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

10.00-11.40

 

 

 

 

Гимназия №1 г.Дзержинска

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

 

 

Студия «Аловак»

Брель

Валерия Дмитриевна

Гимназия г.Дзержинска

13.30-15.10

 

13.30-15.10

 

 

 

 

ЦТДиМ,

каб.10

16.00-17.40

 

 

 

 

10.10-11.50

 

 

 

16.00-17.40

 

 

12.00-13.40

 

Станьковская СШ

 

14.00-15.40

 

14.00-15.40

 

 

 

 

15.50-17.20

 

15.50-17.20

 

 

 

Название объединения

Ф.И.О. педагога

База проведения

понедель

ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскре

сенье

«Мечта»

10-14 лет

Маркачевская

 Наталья Николаевна

ЦТДиМ,

каб.10

 

 

 

 

 

 

12.00-13.40

«Кудесники»

10-14 лет

 

 

 

 

 

10.00-11.40

10.00-11.40

 

 

 

 

 

12.00-13.40

 

«Фристайл»

8-14 лет

14.10-15.50

 

 

14.10-15.50

 

 

 

 

 

14.10-15.50

 

 

 

 

Гимназия №1 г.Дзержинска

16.00-17.30

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00-17.30

 

 

 

 

 

 

 

16.00-17.30

 

 

 

Студия «Крыничка»

8-16 лет

Третьяк

Ольга Викторовна

Негорельская СШ №1

 

13.30-15.10

 

13.30-15.10

 

 

 

 

 

13.30-15.10

15.20-17.00

 

 

 

 

15.20-17.00

15.20-17.00

 

 

 

 

 

 

 

11.30-13.10

 

 

 

Негорельская БШ №2

13.45-15.25

 

 

 

 

9.30-11.10

 

15.35-17.15

 

 

 

 

11.20-13.00

 

Название объединения

Ф.И.О. педагога

База проведения

понедель

ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскре

сенье

Народная студия

«Пространство»

6-26 лет

Пашкевич Александр

Григорьевич

Негорельская СШ №1

Каб.19

 

 

 

 

 

9.25-12.00

9.25-12.00

 

 

 

 

 

13.15-15.50

13.15-15.50

 

 

 

 

 

17.00-19.35

17.00-19.35

«Живопись»

5-12 лет

(на платной основе)

Пашкевич Александр

Григорьевич

Негорельская СШ №1

Каб.19

 

 

 

 

 

12.10-12.55

12.10-12.55

 

 

 

 

 

16.00-16.45

16.00-16.45

«Чароуны клубок»

Шумская Сабина Валерьевна

Боровиковская БШ

 

 

14.30-15.15

14.30-15.15

 

 

 

«Юные мастера»

Шиманская Наталия

Сергеевна

СШ №2 г.Дзержинска

12.00-13.40

 

 

 

 

 

 

«Мастерим из бумаги»

Дрозд Кристина Александровна

СШ №2 г.Дзержинска

 

17.55-19.25

 

 

 

 

 

«Мастерим из бумаги»

Шалягина Елена Викторовна

СШ №2 г.Дзержинска

 

12.00-12.35

 

12.00-12.35

 

 

 

Объединения общественно-гуманитарного профиля

Занимательный английский

Хвалей

Ольга Николаевна

Демидовичская БШ

 

15.05-15.50

 

 

14.05-14.50

 

 

«ВундерКинд»

5-6 лет

 

Непокульчицкая Екатерина Андреевна

ЦТДиМ

Каб.6

 

17.30-18.00

 

17.30-18.00

 

 

 

 

 

17.30-18.00

 

17.30-18.00

 

 

17.30-18.00

 

 

 

 

 

10.00-10.30

Название объединения

Ф.И.О. педагога

База проведения

понедель

ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскре

сенье

Объединения культурно-досугового профиля

«Игротека»

Варакса

Анна Викентьевна

Негорельская СШ №1

 

 

13.15-14.55

 

 

10.00-11.40

 

 

 

15.10-16.50

 

 

12.00-13.40

 

«ФЭСТ»

Станкевич

Елена

Михайловна

СКиД «Логовищанский клуб»

18.00-

19.40

 

 

 

 

15.00-

16.40

 

«Радуга»

 

18.00-

20.35

 

 

 

 

15.00-

17.35

«Буги-Вуги»

Новицкая

Анна

Васильевна

Петковичская СШ

 

15.20-17.00

15.20-17.00

 

 

 

 

«Фантазеры»

Семенова Елена Вячеславовна

Боровиковская БШ

 

 

 

 

 

10.00-11.40

 

«Играем в театр»

Тавстуха

Татьяна Евгеньевна

Новоселковская СШ

 

 

8.00-8.45

 

 

 

 

«В гостях у сказки»

Акулич Елена Викторовна

СШ №2 г.Дзержинска

17.40-19.20

 

 

 

 

 

 

«Настольные игры»

Жавтковская Полина Олеговна

Новоселковская СШ

 

8.00-8.45

 

 

 

 

 

Объединения социально-педагогического профиля

«Юный журналист»

Стефоненко Ксения Александровна

Гричинская БШ

 

16.00-16.45

 

 

 

 

 

«Юный журналист»

Новиченок Людмила Владимировна

Боровская СШ

 

 

 

 

 

9.30-11.10

 

Название объединения

Ф.И.О. педагога

База проведения

понедель

ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскре

сенье

«Школа правовых знаний»

Говако

Анатолий Александрович

Дзержинский колледж

18.00-18.45

18.00-18.45

18.00-18.45

18.00-18.45

 

 

 

«Поваренок»

Дмитриченко Елена Николаевна

Дзержинский колледж

14.25-15.10

14.25-15.10

14.25-15.10

14.25-15.10

 

 

 

Объединения технического профиля

«Вернисаж»

6-10 лет

Ааса

Маргарита

Ивановна

Гимназия г.Дзержинска

 

14.40-16.20

 

 

14.40-16.20

 

 

«Агеньчык»

Валенто

Игорь Митрофанович

Волмянская БШ

 

 

 

 

16.00-17.40

 

 

«Юный конструктор»

Носко

Василий Константинович

Великосельская БШ

 

 

 

 

14.50-16.30

10.00-11.40

 

«Творчая майстэрня»

Гаврилович Игорь Николаевич

Скирмантовская СШ

 

14.30-16.10

 

 

 

 

 

Объединения спортивно-технического профиля

«Юные мотоциклисты

12-18 лет

Кулеш Владимир Иванович

СШ №4 г.Дзержинска

гаражи

 

 

 

14.00-16.35

14.00-16.35

 

 

 

15.10-18.40

 

 

 

8.10-11.40

 

«Мотор»

Пучило

Иван Иванович

Гимназия г.Дзержинска

 

 

 

 

 

13.00-15.35

13.00-15.35

«Пулевая стрельба»

Говако

Анатолий Александрович

Дзержинский колледж

19.00-19.45

19.00-19.45

19.00-19.45

19.00-19.45

 

 

 

Название объединения

Ф.И.О. педагога

База проведения

понедель

ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскре

сенье

Объединения естественно-математического профиля

«Мир химии»

Шишко

Елена Михайловна

Новоселковская СШ

8.00-8.45

 

 

 

 

 

 

«Юный математик»

Мостовская Екатерина Ивановна

СШ №2 г.Дзержинска

 

 

 

 

12.00-12.45

 

 

«Школа компьютерного мастерства»

Клименко Александра Игоревна

Негорельская БШ №2

 

 

 

 

 

11.00-12.40

 

«Компьютер

ный рисунок»

Кузавкова Анастасия Михайловна

Гимназия г.Дзержинска

 

15.10-15.55

 

 

 

 

 

 

16.05-16.50

 

 

 

 

 

Робототехника

6-10 лет

(на платной основе)

Приходько Елисей Дмитриевич

ЦТДиМ

Каб.9

 

 

 

 

 

  9.00-10.40

 

 

 

 

 

 

11.00-12.40

 

 

17.20-19.00

 

 

 

 

 

«Эрудит»

(на платной основе)

Маркачевская Наталья Николаевна

ЦТДиМ

Каб.9

 

 

 

 

 

14.00-15.40

 

Объединения физкультурно-спортивного профиля

«Волшебный волан»

Басалай Анна Ватиславовна

Петковичская СШ

 

 

15.25-17.05

 

15.25-17.05

 

 

«Спортивная карусель»

Мостовский Виталий Викторович

СШ №4 г.Дзержинска

19.00-20.30

 

 

 

18.40-20.10

 

 

Название объединения

Ф.И.О. педагога

База проведения

понедель

ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскре

сенье

«Мир Шахмат»

Варакса

Анна Викентьевна

Негорельская СШ №1

 

12.15-12.50

12.15-12.50

 

 

 

 

 

13.15-14.55

 

13.15-14.55

 

 

 

 

15.10-16.50

 

15.10-16.50

 

14.00-15.40

 

«Теннис BOOM!»

Мелешко Александр Геннадьевич

Г.Дзержинск, ул. Набережная, 22

 

 

11.00-12.40

 

11.00-12.40

 

 

 

 

13.40-15.20

 

13.40-15.20

 

 

 

14.00-15.40

 

14.00-15.40

 

13.40-15.20

 

 

 

15.30-17.10

 

15.30-17.10

15.30-17.10

 

 

«Спортивные игры»

Дорожко Юлиана Андреевна

Станьковская СШ

 

18.00-19.40

 

18.00-19.40

 

 

 

«Спортивная карусель»

Хацкевич Игорь Станиславович

Гимназия г.Дзержинска

14.30-16.10

 

 

14.20-16.00

 

 

 

«Спортивная карусель»

Климихин Виктор Геннадьевич

Заболотская БШ

 

 

 

13.40-15.20

 

9.00-10.40

 

«Плавание»

Алиферов Дмитрий Дмитриевич

Гричинская БШ

 

15.10-15.55

 

 

 

11.00-11.45

 

      

свернуть