Наши достижения

2021/2022 учебный год

Международный конкурс детского рисунка

"Мой яркий и самый любимый слон"

Аверьянова Ольга - Диплом полуфиналиста

Букато Михаил - Диплом полуфиналиста

Вайкшнарис Оксана Александровна - Благодарственное письмо

образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

VIII Открытый Международный конкурс детского рисунка

"Дружат дети на планете"

Анастасия Примак - Сертификат

Елена Герасименко - Сертификат

народная студия "Мечта", руководитель Булавина Е.А. 

Анастасия Шелег - Сертификат

Елена Минько - Сертификат

Мария Мартынова - Сертификат

София Шаблакова - Сертификат

образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

Василиса Ефименко - Сертификат

Вероника Бирюкова - Сертификат

Маргарита Бирюкова - Сертификат

Объединение по интресам "Чародеи", руководитель Бирюкова С.В.

Дарья Миронова - Сертификат

Олег Колос - Сертификат

Полина Шекина - Сертификат

Тихон Скоробогатов - Сертификат

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич А.Г.

Екатерина Ветрова - Сертификат

Кирилл Гербач - Сертификат

Объединение по интересам "Акварелька", руководитель Платковская Т.И.

 

II Открытый Всероссийский дистанционный конкурс

"Пасхальная радость"

Селицкая Кира - Диплом лауреат II степени

Максюкова Дарья - Диплом лауреат II степени

Ивашина Варвара - Диплом лауреат II степени

народная студия "Крынічка", руководитель Третьяк О.В.

 

IV  Международный фестиваль "Текстильный букет"

Белоусова Александра, Даведько Дарья - Сертификат

Народная студия "Локон", руководитель Гурко О.Н.

 

Международная онлайн-выставка "Весеннее настроение 2022"

Гурко Ольга Николаевна - Диплом за лучшую работу на онлайн-выставке

Народная студия "Локон", руководитель Гурко О.Н.

 

Международный конкурс детских рисунков

"Своей семье я говорю: "Спасибо!"

Костюченко Ксения - Диплом за II место

Вайкшнарис Оксана Александровна - Благодарственное письмо за подготовку участника

образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

XVII Міжнародны конкурс жывапісу і графікі "На сваёй зямлі"

Кастючэнка Ксенія - Дыплом пераможца

Стомаль Ганна - Дыплом лаурэата

Шрок Кэтрын - Дыплом 

Шаблакова Сафія - Дыплом

Касцючэнка Ксенія - Дыплом

Стомаль Ганна - Дыплом

Жмачынскій Макар - Дыплом

образцовая студыя "Арт-лялька", кіраўнік Вайкшнарыс А.А.

 

Международный конкурс творчества "Берег мечты"

Гирич Милана - Диплом за I место

Третьяк Ольга Викторовна - Благодарность за подготовку победителя

народная студия "Крынічка", руководитель Третьяк О.В.

 

Международный конкурс "Светлая Пасха - чудесная сказка"

Белоусова Виктория - Диплом

Лихимович Дарья - Диплом

Морозова Алина - Диплом

Гурко Вероника - Диплом

Ванагель Анна - Диплом

Народная студия "Локон", руководитель Гурко О.Н.

Международный творческий конкурс "Art Авангард"

Ветрова Екатерина - Диплом за I место

Гербач Кирилл - Диплом за I место

Губашина Виктория - Диплом за II место

Зверёк София - Диплом за III место

Объединение по интересам "Акварелька", руководитель Платковская Т.И.

 

XX Международный конкурс детского творчества

"Наурыз, весна-возрождение"

Таволжанская Алина - Диплом

Синицкий Максим - Диплом

Синеговская Анастасия - Диплом

Ярковская Элина - Диплом

Слепцова Варвара - Диплом

Ааса Маргагрита Ивановна - Благодарственное письмо за подготовку участников XX международного конкурса детского творчества "Наурыз, весна - возрождение"

объединение по интересам "Вернисаж", руководитель Ааса М.И.

 

Лазакович Дмитрий - Диплом за I место 

Букато Михаил - Диплом за II место

Дубовик Любовь - Диплом

Шубенок Снежана - Диплом

Кучерова Александра - Диплом

Шаблакова София - Диплом

Стомаль Анна - Диплом

Костюченко Ксения - Диплом

Барнатович Полина - Диплом

Шорохова Кристина - Диплом

Вайкшнарис Оксана Александровна - Благодарственное письмо за подготовку участников XX международного конкурса детского творчества "Наурыз, весна-возрождение".

образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

II Международный творческий конкурс ко дню кошек - 1 марта "Кошачьи будни"

Минько Елена - Диплом лауреата I степени

Стомаль Анна - Диплом лауреата I степени

Проскурякова Евгения - Диплом лауреата III степени

Вайкшнарис Оксана Александровна - Благодарственное письмо за подготовку победителей и участников конкурса

образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Открытый дистанционный межрайонный конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальная капель"

Гурко Вероника - Диплом I степени

Ванагель Анна - Диплом II степени

Морозова Алина - Диплом 

Народная студия "Локон", руководитель Гурко О.Н.

III Межрегиональный конкурс детского рисунка

"Космические дали - 2022"

Стомаль Анна - Диплом II степени

Шаблакова София - Диплом I степени

образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Международный фестиваль декоративно-прикладного творчества

"В марте есть такой денёк"

 

Гурко Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования - Диплом

Народная студия "Локон", руководитель Гурко О.Н.

 

Международная X юбилейная детско-патриотическая акция

"Рисуем победу - 2022"

Синеговская Анастасия - Сертификат

Синицкий Максим - Сертификат

Слепцова Варвара - Сертификат

Таволжанская Алина - Сертификат

Печинская Карина - Сертификат

Ааса Маргарита Ивановна - благодарственное письмо за подготовку участников X юбилейной детско-патриотической акции "Рисуем победу - 2022"
объединение по интересам "Вернисаж", руководитель Ааса М.И.

 

Международный интернет-конкурс "Мгновения 8 марта"

Белоусова Виктория - Диплом за I место

Гурко Вероника - Диплом за I место

народная студия "Локон", руководитель Гурко О.Н.

 

Международный открытый творческий фестиваль-конкурс

"Волшебство акварели"

Костюченко Ксения - Диплом

Шаблакова София - Диплом

образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Международный конкурс "Волшебная валентинка в подарок"

Белоусова Виктория - Диплом за II место

Лихимович Дарья - Диплом за III место

Ванагель Анна - Диплом за II место

Белоусова Александра - Сертификат

Гурко Вероника  - Сертификат

Клевко Ульяна - Сертификат

Филькова Екатерина - Сертификат

Даведько Дарья - Сертификат

ГУДО "Центр творчества детей и молодёжи Дзержинского района" - Благодарность за участие в конкурсе "Волшебаяя валентинка в подарок"

народная студия "Локон", руководитель Гурко О.Н.

 

Международный проект детского творчества

"Красная книга глазами детей"

Мартынова Мария - Диплом лауреата

образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

Международный конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!"

Волуевич Варвара - Диплом за I место

Гирич Милана - Диплом за I место

Синявская Яна - Диплом за I место

Третьяк Ольга Викторовна - Диплом за подготовку участников

Третьяк Ольга Викторовна - Благодарность за высокопрофессиональную подготовку участников-победителей и лучшую организацию творчества детей

народная студия "Крынічка", руководитель Третьяк О.В.

 

Международный творческий конкурс

"Art Авангард"

Резник Александра - Диплом за II место

Журбенко Милана - Диплом за III место

Губашина Виктория - Диплом за II место

Ветрова Екатерина - Диплом за I место

Ветрова Екатерина - Диплом за I место

Ветрова Екатерина - Диплом за II место

   Зверёк София - Диплом за II место

   Чурило Денис - Диплом за II место

   Гербач Кирилл - Диплом за II место

   Журбенко Милана - Диплом за III место

              объединение "Акварелька", руководитель Платковская Т.И.

 

 

XIX Международный конкурс детского творчества

"Осень в моём городе"

Костюченко Ксения - Диплом Гран-при I степени

Городецкая София - Диплом за III место

Золотарь София - Диплом за активное участие

Русак Елизавета - Диплом за активное участие

Минько Елена - Диплом за активное участие

Букато Михаил - Диплом за активное участие

Аношко Никита - Диплом за активное участие

Костюченко Виктория - Диплом за активное участие

Вайкшнарис Оксана Александровна - Благодарственное письмо за подготовку участников XIX Международного конкурса детского творчества "Осень в моём городе"

Вайкшнарис Оксана Александровна - Диплом за подготовку участников

образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Международный конкурс юных иллюстраторов

«NEW DREAMS» (Китай)

Павлють Кира - Диплом победителя

Жукова Арина - Диплом победителя

Жукова Арина - Специальный приз самому многообещающему художнику

              образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Международный открытый дистанционный фестиваль, посвящённый Всемирному Дню ребёнка

"Ярмарка детских талантов"

Гурко Вероника - Диплом

Станулевич Вероника - Диплом

Камейша Диана - Диплом

Белоусова Александра - Диплом

Даведько Дарья - Диплом

Величко Арина - Диплом

Барнатович Полина - Диплом

Бондарь Кира - Диплом

Михайлова Лилия - Диплом

Вашкевич Мария - Диплом

             народная студия "Локон", руководитель Гурко О.Н.

 

Международный фестиваль-конкурс

«Подарок Деду Морозу»

Камейша Диана - Диплом

Барнатович Полина - Диплом

Скарулис Валерия - Диплом

Станулевич Вероника - Диплом

Даведько Дарья - Диплом

            народная студия "Локон", руководитель Гурко Ольга Николаевна

 

Международный открытый фестиваль видеопоздравлений

"Любимой маме посвящается"

Диплом - коллектив учащихся народной студии "Локон":

Белоусова Александра, Белоусова Виктория

Игнатьева Анастасия, Даведько Дарья

Клевко Ульяна, Вашкевич Мария

Лазаренко Дарина, Шабуня Александра

            народная студия "Локон", руководитель Гурко О.Н.

 

XI Международный конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества "Пасхальная радость"

Гирич Милана - Диплом I степени

Чурило Арина - Диплом I степени

народная студия "Крынічка", руководитель Третьяк О.В.

 

Всероссийский творческий конкурс "Пасхальные поделки"

Проскурякова Евгения - Диплом

Вайкшнарис Оксана Александровна - Благодарность за подготовку участников

образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

Всероссийский конкурс рисунков "Приметы весны"

Лазакович Дмитрий - Диплом

Барнатович Полина - Диплом

Дубовик Любовь - Диплом

Шаблакова София - Диплом

Стомаль Анна - Диплом

Костюченко Ксения - Диплом

Букато Михаил - Диплом

Шубенок Снежана - Диплом

образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Всероссийский конкурс поделок "Поздравляем наших пап"

Дудук Владислав - Диплом

Мироненко Глеб - Диплом

Печинская Карина - Диплом

Синеговская Анастасия - Диплом

Синицкий Максим - Диплом

Ааса Маргарита Ивановна - Благодарность за подготовку участников и предоставление работ на Всероссийский конкурс

объединение по интересам "Вернисаж", руководитель Ааса М.И.

 

Всероссийский конкурс рисунков "День воинской славы России"

Жмачинский Макар - Диплом

Шаблакова София - Диплом

Дубовик Любовь - Диплом

Вайкшнарис Оксана Александровна - Благодарность за подготовку участников и предоставление работ на Всероссийский конкурс рисунков

образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Печинская Карина - Диплом

Ааса Маргарита ИвановнаБлагодарность за подготовку участников и предоставление работ на Всероссийский конкурс рисунков

объединение по интересам "Вернисаж", руководитель Ааса М.И.

 

Всероссийский конкурс рисунков "Любимая сказка"

Лазакович Дмитрий - Диплом

Рокач Александра - Диплом

Туркина Полина - Диплом

Аверьянова Ольга - Диплом

Букато Михаил - Диплом

Аношко Никита - Диплом

Шапечко Александра -Диплом

Стомаль Анна - Диплом

Шрок Кэтрин - Диплом

Малашко Ксения - Диплом

Барщук Вероника - Диплом

Вайкшнарис Оксана Александровна - Благодарность за подготовку участников и предоставление работ

образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Всероссийский конкурс поделок "День рукоделия"

Даведько Дарья - Диплом

Белоусова Александра - Диплом

Камейша Диана - Диплом 

Шорохова Елизавета - Диплом

Игнатьева Анастасия - Диплом

Михайлова Лилия - Диплом

Ширвель Дарина - Диплом

Бондарь Кира - Диплом

народная студия "Локон", руководитель Гурко Ольга Николаевна

 

IV Всероссийский конкурс "ТЫ ГЕНИЙ"

Синявская Яна - Диплом I степени

Бовтрукевич София - Диплом I степени

Селицкая Кира - Диплом I степени

Руткевич Ангелина - Диплом I степени

Кашевич Дамир - Диплом I степени

Ивашина Варвара - Диплом I степени

Гирич Милана - Диплом II степени

Ульдинович София - Диплом II степени

Новикова Василиса - Диплом II степени

Козлова Марианна - Диплом II степени

Янушкевич Полина - Диплом II степени

Максюкова Дарья - Диплом III степени

Чурило Арина - Диплом III степени

Домановская Диана - Диплом III степени

Третьяк Ольга Викторовна - Диплом за высокопрофессиональную подготовку участников-победителей IV Всероссийского конкурса "Ты гений"

народная студия "Крынічка", руководитель Третьяк О.В.

 

Республиканский конкурс художественных проектов "Спрадвечнае заўтра"

Коллектив учащихся образцовой студии "Арт-кукла" - Диплом

Шаблакова София - Диплом

Костюченко Ксения - Диплом

Гузовская Ядвига - Диплом

образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

Коллектив учащихся народной студии "Локон" - Диплом

Михайлова Лилия - Диплом

Барнатович Полина - Диплом

Белоусова Александра - Диплом

Даведько Дарья - Диплом

народная студия "Локон", руководитель Гурко Ольга Николаевна

Коллектив учащихся народной студии "Крынічка" - Диплом

Янушкевич Полина - Диплом

Чурило Арина - Диплом

Селицкая Кира - Диплом

Рассадникова Евгения - Диплом

народная студия "Крынічка", руководитель Третьяк Ольга Викторовна

 

Республиканская E-mail конференция

"Воспитательная работа в условиях дистанционного взаимодействия учащихся, педагогов, законных представителей"

Бирюкова Светлана Викторовна, заведующий отделом декоративно-прикладного творчества - сертификат участника

 

VII Республиканский художественный конкурс детского творчества "Архитектура родного края глазами детей"

Аверьянова Ольга - Диплом участника

образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Учреждение образования "Национальный центр художественного

творчества детей и молодёжи" Министерства образования

Народная студия "Локон" - Сертификат участника АРТ-МОБ #ДетиПедагогТворчество

народная студия "Локон", руководитель Гурко О.Н.

Народная студия "Арт-кукла" - Сертификат участника АРТ-МОБ #ДетиПедагогТворчество 

образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

Народная студия "Крынічка" - Сертификат участника АРТ-МОБ #ДетиПедагогТворчество

народная студия "Крынічка", руководитель Третьяк О.В.

 

Республиканский конкурс "Дети о цели устойчивого развития"

Ефименко Василиса - Сертификат участника

Бирюкова Маргарита - Сертификат участника

Студия "Чародеи", руководитель Бирюкова С.В.

Стомаль Анна - Сертификат участника

Малашко Ксения - Сертификат участника

Аверьянова Ольга - Сертификат участника

Дубовик Любовь- Сертификат участника

Странчевская Ксения - Сертификат участника

Рокая Александра - Сертификат участника

Мартынова Мария - Сертификат участника

Шелег Анастасии - Сертификат участника

образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

Бурак Вера - Сертификат участника

Касьян Артемий - Сертификат участника

Ульдинович Анастасия - Сертификат участника

Колос Олег - Сертификат участника

Кашевская Анастасия - Сертификат участника

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич А.Г.

 

Рэспубліканскі конкурс творчых работ, прысвечаны году народнага адзінства

Сяліцкая Кіра - Сертыфікат

Чурыла Арына - Сертыфікат

 народная студыя "Крынічка", кіраўнік Траццяк В.В.

 

Рэспубліканская выстава-конкурс дэкаратыўна-прыкладной творчасці  “Калядная зорка”

Шубянок Сняжана, Авяр’янава Вольга,

Таўстая Алена - Дыплом за III месца

Шубянок Сняжана - Дыплом

Таўстая Алена - Дыплом

Авяр'янава Вольга - Дыплом

           узорная студыя "Арт-лялька", кіраўнік Вайкшнарыс А.А.

Шарыгіна Ева - Дыплом

 народная студыя "Крынічка", кіраўнік Траццяк В.В.

Республиканский смотр

инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

за разработку и изготовление журнального столика, экспоната «Тетушка Мудрость»

Третьяк Ольга Викторовна,

педагог дополнительного образования  - 2 диплома III степени

 

Республиканский

дистанционный форум педагогических практик "Социально-педагогическая поддержка и оказание психологической помощи одаренным учащимся в учреждении дополнительного образования детей и молодежи"

Пашкевич Александр Григорьевич,

педагог дополнительного образования - Сертификат

 

 

Республиканская выставка-конкурс детского творчества

"АрхНовация - 2021"

Иванова Вера - Диплом

Русак Яна - Диплом

              образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Ефименко Василиса - Диплом

             студия "Чародеи", руководитель Бирюкова С.В.

 

Ладутько Дарья - Диплом 

       народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич А.Г.

 

Республиканский конкурс детского рисунка, посвященного XXXII летним Олимпийским играм в Токио-2020 и выступлению динамовских спортсменов на них

Вайкшнарис Владислав - Диплом II степени

           образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

Странчевская Ксения - Диплом III степени

           объединение "Маленький дизайнер", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Республиканская выставка-конкурс рисунков

"Наша сила в единстве"

Кашевская Анастасия - Диплом III степени

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич А.Г.

 

 

VI республиканский смотр-конкурс детского творчества "Здравствуй, мир!"

Соболь Яна - Диплом участника

Ульдинович София - Диплом участника

            народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич А.Г.

 

Региональный этап конкурса детского творчества "Красота Божьего  мира" 

Жмачинский Макар - Диплом

Барнатович Полина - Диплом

Сухарева Алёна - Диплом

Аверьянова Ольга - Диплом

Букато Михаил - Диплом

Воронович Мария - Диплом

Хвалей Виктория - Диплом

Ефименко Василиса - Диплом

Аверьянова Дарья - Диплом

 образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

Чалых Эвелина - Диплом

Яковлева Берта - Диплом

объединение по интересам "Весёлая карусель", руководитель Ааса М.И.

 

Областной конкурс по робототехнике "Дорога в будущее"

Смоленов Иван - Сертификат участника

Хамзин Евгений - Сертификат участника

Змачинский Илья - Сертификат участника

Объединение по интересам "Робототехника", руководитель Приходько Елисей Дмитриевич

 

Областной этап республиканского конкурса "Энергомарафон -2021"

Бирюкова Маргарита - Диплом за I место

           объединение по интересам "Чародеи", руководитель Бирюкова С.В.

 

Абласны этап рэспубліканскай выставы-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці  “Калядная зорка”

Шубянок Сняжана, Авяр’янава Вольга,

Таўстая Алена - I месца

           узорная студыя "Арт-лялька", кіраўнік Вайкшнарыс А.А.

Шарыгіна Ева - I месца

           народная студыя "Крынічка", кіраўнік Траццяк В.В.

Міхайлава Лілія - III месца

           народная студыя "Локан", кіраўнік Гурко В.М.

 

Областной этап республиканского конкурса

на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы

Титович Наталья Владимировна,

педагог-организатор                          - Диплом III степени

 

 

Областной этап республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация-2021»

Ладутько Дарья - Диплом II степени

Козлова Марианна - Диплом II степени

Шабуня Мария - Диплом III степени

Гладкая Вера - Диплом III степени

Голец Анна - Диплом III степени

Скоробогатов Тихон - Диплом III степени

         народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич А.Г.

Гузовская Ядвига - Диплом III степени

Самеева Александра - Диплом III степени

Ефименко Василиса - Диплом I степени

           студия "Чародеи", руководитель Бирюкова С.В.

Иванова Вера - Диплом I степени

Русак Яна - Диплом I степени

Аверьянова Ольга - Диплом III степени

 

Областной этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Шубенок Снежана - Диплом I степени

            образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

Дудук Владислав - Диплом II степени

            объединение по интересам "Весёлая карусель", руководитель Ааса М.И.

 

             

Областной этап республиканской выставки-конкурса рисунков

«Наша сила в единстве»

Жмачинский Макар - победитель

             образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

Васькова Кира - победитель

Кашевская Анастасия - победитель

             народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич А.Г.

 

Областной смотр-конкурс детского творчества

"Здравствуй, мир!"

Ульдинович  София - Диплом I степени

Соболь Яна - Диплом - I степени

           народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич А.Г.

Рассадникова Евгения - Диплом III степени

            народная студия "Крынічка", руководитель Третьяк О.В.

Мартынова Мария - Диплом I степени

Рокач Александра, Мартынова Мария, Леонович Анна - Диплом I степени

Леонович Анна - Диплом III степени

            образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

Шелягович Владислав - Диплом - III степени

            объединение "Вернисаж", руководитель Ааса М.И.

Бирюкова Маргарита - Диплом III степени 

             студия "Чародеи", руководитель Бирюкова С.В.

Титович Наталья Владимировна,

педагог-организатор                     - Диплом II степени

 

Соревнования по шахматам в рамках круглогодичной спартакиады

среди работников организаций Дзержинского района

Варакса Анна Викентьевна, педагог дополнительного образования - Диплом за I место 

 

2020/2021 учебный год

 

Международный творческий конкурс "Art Авангард"

Букат Алина - Диплом за II место

Феськова Маргарита - Диплом за III место

Бобровницкая Валерия - Диплом за II место

          объединение "Акварелька", руководитель Платковская Т.И.

 

Международный конкурс творчества "Берег мечты"

Аношко Никита - Диплом за I место

Шаблакова София - Диплом за II место

Качан София - Диплом за III место

           объединение "Акварелька", руководитель Платковская Т.И.

 

Международный конкурс "Письмо солдату. Победа без границ"

Аверьянова Ольга - Диплом за участие

            образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

IX Международный конкурс детского творчества

"Сказки мира 2021"

Сетун Тимофей - Диплом за I место

Шемет Алина - Диплом за  III место

Малашко Ксения - Диплом за III место

Аверьянова Дарья - Диплом "Симпатия жюри"

           образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Международный открытый конкурс-выставка детского художественного творчества

"Рублёвская палитра"

Герман Вероника - Диплом за оригинальное графическое решение

           образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Международный конкурс на создание обложки к японской сказке

"За рукавички"

Рокач Александра - Уникальный приз

            образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Международный конкурс "Снегири 2021"

Шрок Кэтрин - Диплом

Минько Елена - Диплом

Вайкшнарис Оксана Александровна - Благодарность за великолепную подготовку учащихся

              образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Международный конкурс "Снегири 2021"

Новаковская Анастасия - Диплом

Соколовская Евгения - Диплом

Грузд София - Диплом

Ааса Маргарита Ивановна - Благодарность за великолепную подготовку учащихся

     Объединение  "Вернисаж", руководитель Ааса Маргарита Ивановна

 

Международный конкурс творчества "Берег мечты"

Селицкая Кира - Диплом I степени

Соловьёва Ксения - Диплом I степени

Селицкая Кира - Диплом I степени

Рассадникова Евгения - Диплом I степени

Гвоздик Ева - Диплом I степени

Буткус Алиса - Диплом I степени

Деркач Виолетта - Диплом II степени

Ивашина Варвара - Диплом II степени

Ивашина Диана - Диплом II степени

Зотова Арина - Диплом III степени

Чурило Арина - Диплом III степени

Масиевская Карина - Диплом III степени

Третьяк Ольга Викторовна, педагог - Диплом за II место,

                                                                Диплом за подготовку победителей и участников 

             народная студия "Крынічка", руководитель Третьяк Ольга Викторовна

 

X Международный конкурс рисунка и

декоративно-прикладного творчества

"Пасхальная радость"

Ивашина Варвара - Диплом I степени

Рассадникова Евгения - Диплом III степени

Масиевская Карина - Диплом участника

Соловьёва Ксения - Диплом участника

Чудило Арина - Диплом участника

Ивашина Диана - Диплом участника

Третьяк Ольга Викторовна - Благодарность за подготовку победителей и участников

                народная студия "Крынічка", руководитель Третьяк О.В.

Михайлова Лилия - Диплом III степени

Гурко Ольга Николаевна, педагог  - Благодарность за подготовку победителей и участников

                народная студия "Локон", руководитель Гурко Ольга Николаевна

Рокач Александра - Диплом I степени

Мартынова Мария - Диплом II степени

Вайкшнарис Владислав - Диплом III степени

Аверьянова Ольга - Диплом III степени

Измайлова Ульяна, Шакаль Алексей - Диплом III степени 

Вайкшнарис Оксана Александровна, педагог - Благодарность за подготовку победителей и участников

         образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества  "Пасхальное яйцо"

Рокач Александра - Диплом Призера конкурса

Каменская Юлия - Свидетельство участника

Измайлова Ульяна, Шакаль Алексей - Свидетельство участника

          образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

 

Международный конкурс творчества

"Млечный путь"

Гулега Виктория - Диплом за I место

Рассадникова Евгения - Диплом за I место

Соловьёва Ксения - Диплом за I место

Селицкая Кира - Диплом за II место

Ивашина Варвара - Диплом за II место

Третьяк Ольга Викторовна - Диплом за II место, Диплом за III место

 студия "Крынічка", руководитель Третьяк Ольга Викторовна

 

Международный конкурс самодельных игрушек

"Белые и не всегда пушистые"

Кучерова Александра - Диплом I степени

            образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Международный конкурс живописи и графики «На своей земле»

Голец Анна - Диплом Лауреата

Овчинникова Дарина - Диплом

Радабольская Марина - Диплом

Свирида Богдан - Диплом

Скоробогатов Тихон - Диплом

           народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич А.Г.

 

Павлють Кира - Диплом Лауреата

Войно Виктория - Диплом (особая отметка члена жюри Елены Ахрамович)

Сетун Тимофей - Диплом

Туркина Полина - Диплом

Шемет Алина - Диплом

Шрок Кэтрин - Диплом

          образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Международный творческий конкурс «Арт-Авангард»

Аношко Никита - Диплом 1 степени

Дубко Вероника - Диплом 1 степени

Бобровницкая Валерия - Диплом 2 степени

Мороз Арина - Диплом 2 степени

Шаблакова София - Диплом 2 степени

Феськова Маргарита - Диплом 2 степени

Гомонай Алина - Диплом 2 степени

Букат Алина - Диплом 3 степени

           объединение "Акварелька", руководитель Платковская Т.И.

 

Международный конкурс детского художественного творчества «Снегири»

Горбач Анастасия - Диплом

Клочек Анна - Диплом 

           объединение "Вернисаж", руководитель Ааса М.И.

Булина Анастасия - Диплом 

Саленик Анастасия - Диплом 

Гомза Мария - Диплом 

Ковалева Диана - Диплом 

Лисовская Полина - Диплом 

Минько Елена - 2 Диплома 

Аверьянова Ольга - Диплом 

Гордевич Ульяна - Диплом 

Сидорук Анна - Диплом

Аверьянова Дарья - Диплом

Давидюк Злата - Диплом

Разумик Алиса - Диплом

            образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

Ааса Маргарита Ивановна, педагог - Диплом за отличную подготовку участников конкурса

Вайкшнарис Оксана Александровна, педагог - Диплом за отличную подготовку участников конкурса

 

Международный конкурс рисунков

«200-летие открытия Антарктиды»

Леонович Анна - Диплом лауреата

            образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

1-й Международный фестиваль искусств

«Морское созвездие»

Аношко Никита - Диплом лауреата 3-й степени

             объединение "Акварелька", руководитель Платковская Т.И.

Платковская Татьяна Ивановна, педагог - Благодарственное письмо

 

Международный конкурс рисунков "Море и дети"

Сонец Дарья - Диплом

          образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Международный конкурс рисунков "Моя счастливая мама"

Саленик Анастасия - Диплом победителя

Жукова Арина - Диплом

Сидорук Анна - Диплом

Коллектив студии - Диплом

          образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

Вайкшнарис Оксана Александровна, педагог - Диплом

 

VII Международный конкурс детского рисунка  

«Дружат дети на планете»

Ульдинович София - Диплом УО "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи"

Кашевская Анастасия - Диплом УО "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи"

   народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич Александр Григорьевич

Булина Анастасия - Диплом УО "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи"

            образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Международный конкурс рисунков 

"За что я люблю лето" (г.Москва)

Рокач Александра - диплом Центра информационно-социальных проектов "Столица Детства"

               образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Всероссийский конкурс "Весенние напевы"

Банасевич Екатерина - Диплом за I место

Костенкова Карина - Диплом за I место

Волуевич Варвара - Диплом за I место

Третьяк Ольга Викторовна, педагог - Диплом за I место

           Народная студия "Крынічка", руководитель Третьяк Ольга Викторовна

 

Международный интернет-портал «VIDEOUROKI.net»

Лабутина Евгения Евгеньевна - сертификат автора (тест "Дзержинщина удивительная")

 

Республиканский смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

Государственное учреждение дополнительного образования "Центр творчества детей и молодежи Дзержинского района" - диплом III степени за разработку и изготовление сувенира "История Дзержинщины"

 

XIX Республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи

Платковская Татьяна Ивановна - диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь 

 

Рэспубліканская выстаўка-конкурс дэкаратыўна-прыкладной творчасці  “Калядная зорка”

Рокач Аляксандра - Дыплом Нацыянальнага цэнтра мастацкай творчасці дзяцей і моладзі

Мартынава Марыя - Дыплом Нацыянальнага цэнтра мастацкай творчасці дзяцей і моладзі

Авер’янава Вольга - Дыплом Нацыянальнага цэнтра мастацкай творчасці дзяцей і моладзі

            народная студыя "Арт-лялька", педагог Вайкшнарыс А.А.

 

 

Республиканская выставка-конкурс художественных проектов «КраЯвід»

Коллектив образцовой самодеятельной студии "Арт-кукла":  -  II место

Мартынова Мария - Диплом НЦХТДиМ

Рокач Александра - Диплом НЦХТДиМ

Леонович Анна - Диплом НЦХТДиМ

Шарко Анастасия  - Диплом НЦХТДиМ

             руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

 

Республиканский смотр-конкурс инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

Вайкшнарис Оксана Александровна - диплом III степени

 

Республиканская выставка-конкурс детского творчества

«Салют Победы!»

Аверьянова Ольга - диплом УО "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи"

Воронович Мария - диплом УО "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи"

          образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Республиканская выставка-конкурс художественных проектов

"Дети и авангард"

Савченко Елизавета - Диплом Министерства образования Республики Беларусь II степени

Рокач Александра - Диплом Министерства образования Республики Беларусь II степени

                образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.    

Валуевич Варвара - Диплом УО "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи"

Вирная Евгения - Диплом УО "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи"

Давыденко Ксения - Диплом УО "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи"

Зубик Полина - Диплом УО "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи"

Кашевская Анастасия - Диплом УО "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи"

Наумик Анна - Диплом УО "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи"

Соболь Яна - Диплом УО "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи"

Соловьева Ксения - Диплом УО "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи"

Ульдинович Анастасия Диплом УО "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи"

Ульдинович София - Диплом УО "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи"

   народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич Александр Григорьевич

 

Республиканский конкурс детских рисунков

"ПРОБЕГ. МИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

Попенко Анна - диплом ОО "Белорусская федерация легкой атлетики"

Стомаль Анна - диплом ОО "Белорусская федерация легкой атлетики"

      народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

Лесун Виктория - диплом ОО "Белорусская федерация легкой атлетики"

Лесун Дарья - диплом ОО "Белорусская федерация легкой атлетики"

Булавина Софья - диплом ОО "Белорусская федерация легкой атлетики"

    народная студия "Мечта", руководитель Булавина Екатерина Андреевна

 

Областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

 

Булавина Екатерина Андреевна - Диплом II степени

Вайкшнарис Оксана Александровна - Диплом II степени

Третьяк Ольга Викторовна -  Диплом II степени

Носко Василий Константинович - Диплом II степени

 

Областной конкурс методический разработок "ТехноИдея"

 

Малиновская Анна Владимировна, методист - Диплом III степени

 

Областной этап Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образований

Новаковская Анастасия - Диплом III степени

         объединение "Юный конструктор", руководитель Ааса Маргарита Ивановна

 

Областной этап Республиканского конкурса "Техноинтеллект"

Вайкшнарис Владислав - Диплом I степени

            образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Областные соревнования по мотоциклетному спорту

команда Центра творчества детей и молодежи Дзержинского района - диплом I степени

Цвирбут Евгений

Кручонок Валерий

Лихимович Владислав

Петрович Никита

Губик Илья

Конышев Авель

Довнар Захар

Костюкович Алексей

Цвирбут Евгений - диплом I степени

Кручонок Валерий - диплом III степени

Костюкович Алексей - диплом за активное участие и высокие спортивные достижения

Объединение "Юные мотоциклисты", руководитель Кулеш Владимир Иванович

 

Абласны конкурс на лепшую сувенірную работу сярод педагагічных работнікаў

Вайкшнарыс Аксана Аляксандраўна - дыплом III ступені

 

Областной конкурс "Педагогическая IT - мозаика "

Лабутина Евгения Евгеньевна - сертификат участника

Бирюкова Светлана Викторовна - сертификат участника

 

Областной этап республиканского конкурса 

“ТехноЕлка-2020”

Толстая Елена, Зайцева София, Аверьянова Ольга,

Костюченко Виктория, Астрейко Дарья - 1 место

    образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

Бирюкова Маргарита - 1 место

      студия "Чародеи", руководитель Бирюкова С.В.

Маркачевская Мария - 1 место

      студия "Фристайл", руководитель Маркачевская Н.Н.

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса

художественных проектов «КраЯвид»

Мартынова Мария - 1 место

Рокач Александра - 1 место

Леонович Анна - 1 место

Шарко Анастасия - 1 место

            образцовая студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

Ульдинович София - 2 место

Соболь Яна   - 2 место                 

Ульдинович Анастасия - 2 место

Кашевская Анастасия - 2 место

Наумик Анна - 2 место

Третьякова София - 2 место

Шекина Полина - 2 место

Скоробогатов Тихон - 2 место

        народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич А.Г.

 

Абласны этап рэспубліканскай выстаўкі-конкурсу

“Калядная зорка”

Рокач Аляксандра - I месца

Мартынава Марыя - I месца

Авер’янава Вольга - I месца

Шакаль Аляксей, Варановіч Марыя, Касцючэнка Вікторыя - III месца

Паўлюць Кіра - III месца

           узорная студыя "Арт-лялька", кіраўнік Вайкшнарыс А.А.

Рассаднікава Яўгенія, Салаўёва Ксенія - III месца

Дзяркач Віялета - III месца

          народная студыя "Крынічка", кіраўнік Траццяк В.В.

 

Областной этап республиканского конкурса  “АрхНовация-2020”

Будник Василина - 1 место

      народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

 

Областной конкурс методических разработок

“Образовательная среда”

Платковская Татьяна Ивановна,

заместитель директора по УВР            - 2 место

 

Областной этап республиканского конкурса программ дополнительного образования (социально-педагогический профиль)

Ельницкая Татьяна Николаевна - диплом 2 степени

 

Областной этап республиканского конкурса экологических проектов "Зеленая школа"

Бирюкова Светлана Викторовна - Диплом II степени

 

 

 

2019/2020 учебный год

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Сказки Пушкина" (г.Москва)

Войно Виктория - диплом

Русальская Полина - диплом

Хаванский Данила - диплом

Вайкшнарис Оксана Александровна - благодарность

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

15-ый Международный конкурс живописи и графики "На своей земле"

Варакса Екатерина - диплом лауреата

Овчинникова Дарина - диплом

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич Александр Григорьевич

Аверьянова Ольга - диплом

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

 

Республиканский конкурс детских творческих работ "Крылатая пехота"

Мазго Дарья - диплом III степени

объединение по интересам "Натюрморт", руководитель Ааса Маргарита Ивановна

 

II Республиканский конкурс методических разработок "Воспитательная работа: есть идея!"

Бирюкова Светлана Викторовна - диплом Министерства образования Республики Беларусь, сертификат автора научно-методического журнала "Выхаванне и дадатковая адукацыя"

 

Республиканская выставка-конкурс художественных проектов "Дети и авангард"

Савченко Елизавета - диплом II степеним

Рокач Александра - диплом II степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

 

XXIII Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка"

Аверьянова Ольга-диплом НЦХТДиМ

Костюченко Виктория-диплом НЦХТДиМ

Воронович Мария-диплом НЦХТДиМ

Астрейко Дарья-диплом НЦХТДиМ

Рылач Полина-диплом НЦХТДиМ

Кожушко Алёна-диплом НЦХТДиМ

Гордевич Ульяна-диплом НЦХТДиМ

                          народная  студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

Соловьёва Ксения-диплом НЦХТДиМ

Рассадникова Евгения-диплом НЦХТДиМ

                        народная  студия "Крыничка", руководитель Третьяк Ольга Викторовна

 

Республиканский смотр-конкурс инновационного и технического творчества

Васильев Богдан - диплом II степени

объединение "Калейдоскоп", руководитель Довнар Карина Руслановна

Коллектив учреждения - диплом за активное участие в заключительном этапе конкурса

 

Республиканский конкурс "ТехноЕлка"

Вайкшнарис Владислав - диплом II степени

народная  студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

 

Республиканская выставка-конкурс детского творчества "АрхНовация - 2019"

Вайкшнарис Владислав - диплом III степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

 

Областной этап республиканского конкурса детских творческих работ "Крылатая пехота"

Мазго Дарья - диплом I степени

объединение по интересам "Натюрморт", руководитель Ааса Маргарита Ивановна

 

Областной этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!»

Аверьянова Ольга, Воронович Мария - диплом I степеним

          народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

Томашевич Анастасия - диплом II степени

          объединение "Акварелька", руководитель Платковская Татьяна Ивановна

 

Областной конкурс на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников

Вайкшнарис Оксана Александровна - диплом II степени

 

Областного этапа республиканского смотра инновационного и  технического творчества учащихся и  работников учреждений образования

Вайкшнарис Оксана Александровна - диплом I степени 

Вайкшнарис Оксана Александровна - диплом I степени 

Васильев Богдан диплом I степени 

объединение по интересам "Фристайл", педагог Маркачевская Наталья Николаевна

 

Областной конкурс «Педагогическая IT-мозаика» 

Ааса Маргарита Ивановна- сертификат участника

Буняк Евгения Евгеньевна- сертификат участника

Лобозева Елена Сергеевна- сертификат участника

Вайкшнарис Оксана Александровна- сертификат участника

Войно Анна Николаевна- сертификат участника

Маркачевская Наталья Николаевна - сертификат участника

Пашкевич Александр Григорьевич- сертификат участника

Третьяк ольга Викторовна- сертификат участника

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка"

Рокач Александра - диплом I степени       

Мартынова Мария - диплом I степени 

Гордевич Ульяна - диплом I степени 

Аверьянова Ольга - диплом I степени 

Астрейко Дарья - диплом I степени 

Кожушко Алена - диплом I степени 

Рылач Полина - диплом I степени 

 Костюченко Виктория - диплом I степени  

Воронович Мария - диплом I степени 

народная студия "Арт-кукла", педагог Вайкшнарис Оксана Александровна

Печинская Карина - диплом I степени        

объединение по интересам "Юный конструктор"педагог Ааса Маргарита Ивановна

Петкевич Марианна - диплом II степени    

Деркач Виолетта - диплом II степени         

Сивова Ольга - диплом II степени

Рассадникова Евгения - диплом I степени

Соловьёва Ксения - диплом I степени

Ивашина Диана - диплом II степени       

Барисович Ксения - диплом III степени    

Камаш Влада - диплом III степени            

народная студия "Крынічка", руководитель Третьяк Ольга Викторовна

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса художественных проектов "Дети и авангард"

Савченко Елизавета - диплом I степеним

Рокач Александра - диплом I степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

Валуевич Варвара - диплом I степени

Вирная Евгения- диплом I степени

Давыденко Ксения- диплом I степени

Зубик Полина- диплом I степени

Кашевская Анастасия- диплом I степени

Наумик Анна- диплом I степени

Соболь Яна- диплом I степени

Соловьева Ксения- диплом I степени

Ульдинович Анастасия - диплом I степени

Ульдинович София - диплом I степени

народная студия живописи "Пространство", руководитель Пашкевич Александр Григорьевич

 

Областной этап республиканского конкурса "ТехноЕлка"

Вайкшнарис Владислав - диплом I степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

Черник Станислав - диплом II степени

объединение по интересам "Юный конструктор", руководитель Ааса Маргарита Ивановна

Мулуяров Матвей, Липницкий Артем - диплом III степени

объединение по интересам "Лукошко идей", руководитель Третьяк Ольга Викторовна

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса детского творчества "АрхНовация-2019"

Скоробогатов Тихон - диплом I степени

Рассадникова Евгения - диплом I степени

Ульдинович Анастасия - диплом I степени

Скоробогатов Иван - диплом I степени

Кашевская Анастасия - диплом III степени,

народная студия "Пространство",  руководитель Пашкевич Александр Григорьевич

Сысоева Таисия - диплом II степени

Вайкшнарис Владислав - диплом II степени

Войно Виктория - диплом III степени

народная студия "Арт-кукла",  руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Між зямлёй і сонцам"

Ивашина Диана - диплом III степени

Камаш Влада- диплом III степени
Тиханович Яна- диплом I степени
Петкевич Мариана- диплом IIстепени
народная студия "Крынічка",  руководитель Третьяк Ольга Викторовна
 
Областной этап республиканского конкурса"Иди за мечтой"
Хаванский Даниил- диплом II степени
Леньшина София- диплом III степени
Вайкшнарис Владислав- диплом I степени
народная студия "Арт-кукла",  руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна
Третьяк Софья- диплом I степени
Ульдинович София - диплом  II степени
Овчинникова Дарина - диплом III степени
Варакса Михаил - диплом II степени
Жук Милана- диплом III степени
Данилкина Елена- диплом II степени
народная студия "Пространство",  руководитель Пашкевич Александр Григорьевич
Жилинская Дарья - диплом III степени
народная студия "Мечта",  руководитель Милюк Тамара Николаевна
Ивашина Диана - диплом II степени
народная студия "Крынічка",  руководитель Третьяк Ольга Викторовна 
Голуб Дарья - диплом II степени
Объединение по интересам "Веселая карусель", руководитель Ааса Маргарита Ивановна
 

 

2018/2019 учебный год

Республиканский конкурс живописи   "Счастье жить в мирной стране!"

Соболь Ангелина - диплом II степени

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич Александр Григорьевич 

Вайкшнарис Владислав - диплом финалиста

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

 

Международный виртуальный конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальная радуга"

(Республика Крым)

Савченко Елизавета - диплом I степени

Учащаяся народной самодеятельной студии "Арт-кукла"

 

Областной  этап V республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!"

Горбунова София - диплом II степени

Голуб Дарья - диплом III степени

объединение "Вернисаж", руководитель Ааса М.И.

Тимовец Виолетта - диплом I степени

Жилинская Дарья - диплом II степени 
Мурзич Надежда - диплом I и диплом II степени
Савченко Елизавета - диплом III степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

Зуев Виктор - диплом I степени

Скоробогатов Тихон - диплом I и диплом II степени 

Давиденко Ксения -  диплом II степени
Ульдинович Анастасия - диплом II степени

Кашевская Анастасия - диплом II степени

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич Александр Григорьевич 

Баруто Евгений - диплом II степени 

народная студия "Мечта", руководитель Милюк Тамара Николаевна

Ивашина Диана - диплом II степени 
Рассадникова Евгения и Соловьева Ксения -  диплом II степени

обьединение "Лукошко идей",  руководитель Третьяк Ольга Викторовна 

Мательская Вероника - диплом III степени

студия "Локон", руководитель Лобозева Елена Сергеевна

 

Областной  этап республиканского смотра инновационного и  технического творчества учащихся и  работников учреждений образования 

Васильев Богдан - диплом II степени

объединение "Калейдоскоп", руководитель Петкевич К.Р.

Петкевич Карина Руслановна, педагог дополнительного образоания - диплом II степени

 

Республиканский конкурс детских творческих работ "Мы разные - мы вместе"

Минько Елена - диплом III степени

Вайкшнарис Оксана Александровна - диплом Министерства образования РБ

народная студия "Арт-кукла"
 

III-й Международный интернет-конкурс детского рисунка "АК БАСТАУ" (Казахстан)

Золотарь Александра - диплом I степени

Мурзич Надежда- диплом I степени

Аверьянова Ольга-- диплом  I I степени

Рокач Александра-- диплом  I I степени

Измайлова Ульяна-- диплом  

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

Камаш Влада-- диплом  I I степени

Третьяк Юлия-- диплом  

объединение по интересам "Лукошко идей", руководитель Третьяк Ольга Викторовна 

 

Международный конкурс детского рисунка "Дети рисуют мир"

Жукова Арина - диплом I степени

Аверьянова Ольга - диплом  I I степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

 

Международный конкурс  "Море и дети" (Россия, г.Феодосия)  

Сонец Дарья - диплом победителя
Минько Елена - диплом лауреата 
Жукова Арина - диплом лауреата
Лазакович Дмитрий - диплом лауреата
Саленик Анастасия - диплом лауреата
Сонец Дарья - диплом лауреата
Сидорук Анна - диплом лауреата
народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  
 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "РИСУЙ, МЕЧТАЙ И ОТДЫХАЙ!"

Русакович Анна - диплом

Харитон Алеся - диплом

Аверьянова Ольга -диплом 

Аверьянова Дарья - диплом 

Жукова Арина - диплом 

Гордевич Ульяна - диплом 

Минько Елена - диплом 

Кондратович Ксения - диплом 

Рокач Александра - диплом + сертификат на сумму 100р.

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

 

Международный конкурс  "Счастливая планета" (Россия, г.С.-Петербург)  

Рокач Александра - диплом лауреата

Савченко Елизавета - диплом лауреата

Савчук Виктория - диплом лауреата

Хаванский Данила- диплом лауреата

Шаланкевич Дарья - диплом лауреата

Сонец Дарья - диплом лауреата

Вайкшнарис Влад - диплом лауреата

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

 

Областной конкурс среди педагогических работников на лучшую сувенирную работу

Вайкшнарис Оксана Александровна - диплом II степени

Милюк Тамара Николаевна - диплом II степени

 

Международный конкурс живописи и графики "На своей земле"

Сухарева Алёна - Диплом 

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

Миронова Дарья - Лист благодарности

Олешкевич Ксения - Лист благодарности

Рассадникова Евгения - Лист благодарности

Соловьева Ксения- Лист благодарности

Ульдинович София - Лист благодарности

Ульдинович Анастасия - Лист благодарности

Лапаник Михаил - Лист благодарности

Букар Вера - Лист благодарности

Акалович Виктор - Лист благодарности

Данилкина Елена - Лист благодарности

Давыденко Ксения - Лист благодарности

народная студия "Пространство",  педагог Пашкевич А.Г.

 

Международный конкурс XXIX передвижной выставки детского изобразительного творчества 

"Я ВИЖУ МИР: ПРАЗДНИКИ НАРОДОВ МИРА" (Россия, г.Москва)

Сысоева Таисия - диплом победителя

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

 

V Международный конкурс детского рисунка "Через искусство к жизни"(Россия, г.Москва)

Караневская Мария - диплом победителя

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

 

Республиканская выставка-конкурс художественных проектов "НОВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ"

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич А.Г. - Диплом III степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.  - Диплом НЦХТДиМ

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса художественных проектов "НОВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ"

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич А.Г. - Диплом I степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.  - Диплом I степени

 

Международный виртуальный конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодняя сказка"

(Республика Крым)

Ефимик Надежда - диплом II степени

Сидорук Анна - диплом II степени

Толстая Елена - диплом II степени

Коробкина Яна - диплом II степени

Русальская Полина - диплом II степени

народная самодеятельная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна 

Худайназарова Алина - диплом I степени

Третьяк Юлия - диплом II степени

Ивашина Диана - диплом II степени

Тиханович Диана - диплом II степени

Петкевич Марианна - 2 диплома I степени

Чурило Арина - диплом III степени

Рассадникова Евгения - диплом I степени

Стабровская Елизавета - диплом II степени

Сивова Анастасия - диплом III степени

объединение по интересам "Лукошко идей", руководитель Третьяк Ольга Викторовна 

 

XXI - я международная арт-выставка May Peace Prevail On Earth (Пусть на земле воцарится мир) (США, Нью-Йорк)

Жукова Арина - диплом финалиста, 

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

 

Международный конкурс рисунков и иллюстраций "Мир тургеневских образов" (Россия, г.Псков)

Савченко Елизавета - диплом финалиста, 

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

 

Республиканский конкурс "ТехноЕлка"

Вайкшнарис Владислав - диплом I степени

руководитель Вайкшнарис О.А., народная студия "Арт-кукла"

 

Открытый республиканский конкурс рисунков "На море вместе с Solvex"

Жукова Арина -  диплом туроператора Solvex

Савченко Елизавета - диплом туроператора Solvex

Минько Елена - диплом туроператора Solvex

 

Республиканская выставка-конкурс детских художественных проектов "Спрадвечнае заўтра" 

Савченко Елизавета - диплом НЦХТДиМ               Баруто Евгений - диплом НЦХТДиМ 

Довнар Ангелина - диплом НЦХТДиМ                    Довнар Антонина - диплом НЦХТДиМ

Ефимик Ксения -  диплом НЦХТДиМ                      Дубатовка Влад - диплом НЦХТДиМ

Хаменко Анна - диплом НЦХТДиМ                          Мазго Дарья - диплом НЦХТДиМ

Зизико Анна - диплом НЦХТДиМ

народная студия "Мечта" - диплом НЦХТДиМ

руководитель  студии: Милюк Тамара Николаевна, педагог дополнительного образования

Рокач Александра - диплом НЦХТДиМ                  Савченко Елизавета - диплом НЦХТДиМ

Жилинская Дарья - диплом НЦХТДиМ                  Неверова Ксения - диплом НЦХТДиМ

Саленик Анастасия - диплом НЦХТДиМ                  Шаланкевич Мария - диплом НЦХТДиМ

Шаланкевич Ольга - диплом НЦХТДиМ                 Шаланкевич Дарья - диплом НЦХТДиМ 

Битюцкая Анна - диплом НЦХТДиМ                           Сидорук Анна - диплом НЦХТДиМ

народная студия «Арт-кукла» - диплом НЦХТДиМ

руководитель студии:  Вайкшнарис Оксана Александровна, педагог дополнительного образования

 

Республиканская выставка-конкурс детского творчества"АрхНовация - 2018"

Рассадникова Евгения - диплом I степени

Кашевская Анастасия - диплом II степени

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич Александр Григорьевич

 

ХХІІ Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка"

Рокач Александра - диплом НЦХТДиМ

Ефимик Надежда - диплом НЦХТДиМ

Толстая Елена - диплом НЦХТДиМ

  народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

 

Областной этап ХХІІ Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка"

Рокач Александра - Диплом I степени

Ефимик Надежда - Диплом I степени

Толстая Елена - Диплом I степенимм

Русальская Полина - диплом III степени

Ефимик Надежда - диплом III степени

Толстая Елена - диплом III степени

Давидюк Злата- диплом III степени

Павлють Кира- диплом III степени

Сидорук Анна- диплом III степени

Коробкина Яна- диплом III степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

Баруто Евгений - диплом II степени

студия "Мечта", руководитель Милюк Тамара Николаевна 

 Стабровская Елизавета - диплом II степени
 Тиханович Яна - диплом III степени
 Камаш Влада - диплом III степени
 объединение "Лукошко идей", руководитель Третьяк Ольга Викторовна 
                         

Республиканская выставка-конкурс рисунка "Нарисуй свои права.70 лет Всеобщей декларации прав человека"

Сысоева Таисия - диплом II степени

Наронская Анастасия - диплом II степени

Шаланкевич Мария - диплом НЦХТДиМ

Мисаревич Илона - диплом НЦХТДиМ

Мартынова Мария - диплом НЦХТДиМ

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

Данилкина Елена - диплом II степени  

Наумик Анна - диплом НЦХТДиМ

Воронина Алина - диплом НЦХТДиМ

Третьякова Софья - диплом НЦХТДиМ

Кашевкая Анастасия - диплом НЦХТДиМ

Гладкая Елена - диплом НЦХТДиМ

Соловьёва Ксения - диплом НЦХТДиМ

Олешкевич Ксения - диплом НЦХТДиМ

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич Александр Григорьевич

 

Художественный проект, посвященный 200-летию со дня рождения И.С.Тургенева 

Савченко Елизавета - диплом НЦХТДиМ

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

Наумик Анна - диплом НЦХТДиМ

Барздынская Вера - диплом НЦХТДиМ

Кашевская Анастасия - диплом НЦХТДиМ

Непогода Мария - диплом НЦХТДиМ

Полтавцева Ольга - диплом НЦХТДиМ

Соболь Яна - диплом НЦХТДиМ

Ульдинович Анастасия - диплом НЦХТДиМ

народная студия "Пространство", руковдитель Пашкевич А.Г.

 

Республиканский слет юных мотоциклистов, посвященный 90-летию технического творчества Республики Беларусь

Кулеш Владимир Иванович, руководитель объединения "Юные мотоциклисты"

- диплом УО "Республиканский центр инновационного и технического творчества"

за  плодотворную работу по созданию условий для творческой самореализации

детей и молодежи в области технического творчества

 

Областной этап республиканского конкурса "ТехноЕлка"

Вайкшнарис Владислав - диплом I степени

народная студия "Арт-кукла", рук. Вайкшнарис О.А.

Золотар Александр - диплом II степени

объединение "Вернисаж", рук. Ааса М.И.

Василевский Николай - диплом II степени

объединение "Калейдоскоп", рук. Петкевич К.Р.

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса рисунка "Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека"

Сысоева Таисия - диплом I степени

Мисаревич Илона - диплом I степени

Наронская Анастасия - диплом I степени

Мартынова Мария - диплом II степени

Шаланкевич  Мария - диплом II степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

Олешкевич Ксения - диплом I  степени

Данилкина Елена - диплом I степени  

Гладкая Елена - диплом I степени  

Соловьева Ксения - диплом II степени

Кашевская Анастасия - диплом II степени

Наумик Анна - диплом III степени

Третьякова София - диплом III степени

Воронина Алина - диплом III степени

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич Александр Григорьевич

 

Областной этап республиканского конкурса детского творчества "АрхНовация - 2018"

Ульдинович  София - диплом I степени

Скоробогатов Тихон - диплом II степени

Рассадникова Евгения - диплом I степени

Ульдинович Анастасия - диплом II степени

Наумик Анна - диплом II степени

Кашевская Анастасия - диплом II степени

Барздынская  Вера - диплом III степени

Соболь Яна - диплом III степени

Гладкая Елена - диплом III степени

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич Александр Григорьевич

Рокач Александра - диплом I  степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна